Об Олимпиаде   Принять участие   Фоторепортажи   Наши партнеры   СМИ об Олимпиаде   Контакты   
 

Общие итоги XVIII Международной олимпиады «ИнтеллекТ»

9 апреля состоялась XVIII Международная олимпиада «ИнтеллекТ». И в этот же день на Торжественной церемонии награждения были озвучены новые имена призёров и победителей. Интересно, что на высшую ступень общего пьедестала всех возрастных категорий поднялись бронзовые призёры Олимпиады, на второй ступени выстроились все серебряные призёры, а золотые победители заняли место на нижней ступени, но впереди всех. Золото легло в основание этой интеллектуальной пирамиды.

Отдельной серией прошло награждение абсолютных победителей по возрастным категориям. Счастливым обладателем путёвки на отдых в отеле  Forte village Resort на Сардинии

стала Ева Неудачина, восьмиклассница старшей Ломоносовской школы, которая не только приняла участие в интеллектуальных состязаниях, но и была яркой звёздочкой во время концерта. Путевку предоставил отель  Forte village Resort.

Поздравляем всех участников, совершивших личный интеллектуальный прорыв!

Поздравляем бронзовых призёров! Поздравляем серебряных призёров! Поздравляем золотых победителей! Поздравляем абсолютных призёров и победителей!

Общие итоги XVIII Международной олимпиады «ИнтеллекТ»

 

Абсолютные победители

Начальная школа

ФИ Класс Место
Николаенко Артем 2 абсолютный победитель 1 место
Ниязов Рамазан 4 абсолютный победитель 2 место
Семененко Эвелина 2 абсолютный победитель 3 место

Основная и старшая школа

ФИ Класс Место
Грот Полина 7 абсолютный победитель 1 место
Макаров Григорий 7 абсолютный победитель 2 место
Цой Екатерина 7 абсолютный победитель 3 место

Международная группа

ФИ Класс Место
Неудачина Ева m7-8 абсолютный победитель 1 место
Посаженников Максим m7-8 абсолютный победитель 2 место
Блохина Елена m3-4 абсолютный победитель 3 место

 

 

Групповые победители

Начальная школа

ФИ Класс Место
Афанаскин Никита 2 групповой победитель 1 место
Валуйский Александр 2 групповой победитель 1 место
Столярова Полина 2 групповой победитель 2 место
Байрамова Алина 2 групповой победитель 3 место

 

ФИ Класс Место
Ахмадеев Тимур 3 групповой победитель 1 место
Лифшиц Семен 3 групповой победитель 2 место
Лунякина Василиса 3 групповой победитель 3 место

 

ФИ Класс Место
Тетюшева Мария 4 групповой победитель 1 место
Носова Дария 4 групповой победитель 2 место
Коханчик Федор 4 групповой победитель 3 место
Ибрагимова Мубина 4 групповой победитель 3 место

 

 

Основная и старшая школа

ФИ Класс Место
Крейнина Екатерина 5 групповой победитель 1 место
Малыгин Семен 5 групповой победитель 2 место
Позднякова Мария 5 групповой победитель 3 место

 

ФИ Класс Место
Насекина Елизавета 6 групповой победитель 1 место
Фазылов Саид Амир 6 групповой победитель 2 место
Бекбулаев Зафар 6 групповой победитель 2 место
Глотов Алексей 6 групповой победитель 3 место

 

ФИ Класс Место
Маталыга Иван 7 групповой победитель 1 место
Шелудяков Тимофей 7 групповой победитель 2 место
Березкин Антон 7 групповой победитель 3 место

 

ФИ Класс Место
Турсунов Ибрагим 8 групповой победитель 1 место
Рыбина Анастасия 8 групповой победитель 2 место
Костиков Николай 8 групповой победитель 3 место

 

ФИ Класс Место
Потапенко Егор 10-11 групповой победитель 1 место
Галицын Александр 9 групповой победитель 2 место
Тимошенко Никита 9 групповой победитель 3 место

 

 

Международная группа

ФИ Класс Место
Комышан Анастасия m3-4 групповой победитель 1 место
Воронин Игорь m3-4 групповой победитель 2 место
Березуцкая Алена m3-4 групповой победитель 3 место

 

ФИ Класс Место
Байрамов Дилан m5-6 групповой победитель 1 место
Елесеева Елена m5-6 групповой победитель 1 место
Пушкарева Полина m5-6 групповой победитель 2 место
Грицаенко Александра m5-6 групповой победитель 3 место
Панченко Кирилл m5-6 групповой победитель 3 место

/

ФИ Класс Место
Максимова Мария m7-8 групповой победитель 1 место
Соловьев Даниил m7-8 групповой победитель 2 место
Попов Денис m9-11 групповой победитель 2 место
Кузнецов Владимир m9-11 групповой победитель 3 место

 

 

Победители в номинациях

ФИ Номинация Класс
Валуйский Александр Динамичное воображение 2
Арефьев Тимофей Динамичное воображение 2
Пятанова Мария Динамичное воображение 2
Абдурахмонов Абдутолиб Динамичное воображение 2
Сафина София Динамичное воображение 3
Юсупов Илья Динамичное воображение 3
Никонова Вероника Динамичное воображение 3
Бахтияров Носирбек Динамичное воображение 3
Бычков Ричард Динамичное воображение 4
Курбатов Владимир Динамичное воображение 4
Жевлаков Тимофей Динамичное воображение 4
Минасян Артем Динамичное воображение 4
Капустина Мария Динамичное воображение 5
Шмакова Светлана Динамичное воображение 5
Минина Александра Динамичное воображение 5
Крезов Иван Динамичное воображение 5
Красова Стефания Динамичное воображение 6
Рябкин Игорь Динамичное воображение 6
Чернятьева Екатерина Динамичное воображение 6
Клименко Екатерина Динамичное воображение 7
Муравьева Анастасия Динамичное воображение 7
Гуаргашвили Анжела Динамичное воображение 7
Гулин Михаил Динамичное воображение 7
Мурашко Диана Динамичное воображение 7
Дахнович Кирилл Динамичное воображение 8
Воробьева Мария Динамичное воображение 8
Каноков Тимур Динамичное воображение 8
Сидорская Валерия Динамичное воображение 10-11
Андрейчук Максим Динамичное воображение 10-11
Ли Дмитрий Динамичное воображение m3-4
Юрьев Никита Динамичное воображение m3-4
Гуржий Елизавета Динамичное воображение m3-4
Байрамов Дилан Динамичное воображение m5-6
Медникова Анна Динамичное воображение m5-6
Синицын Даниил Динамичное воображение m5-6
Неудачина Ева Динамичное воображение m7-8
Попов Денис Динамичное воображение m9-11

 

Победители в номинациях

ФИ Номинация Класс
Афанаскин Никита Железная логика 2
Семененко Эвелина Железная логика 2
Шевченко Дмитрий Железная логика 2
Ахмадеев Тимур Железная логика 3
Лифшиц Семен Железная логика 3
Ленина Мария Железная логика 3
Хрущ Юлия Железная логика 4
Носова Дария Железная логика 4
Эргашева Согдиана Железная логика 4
Френкель Полина Железная логика 5
Муратов Баходир Железная логика 5
Отто Анастасия Железная логика 5
Глотов Алексей Железная логика 6
Насекина Елизавета Железная логика 6
Александров Даниил Железная логика 7
Быховский Семен Железная логика 7
Киценко Александра Железная логика 7
Лифар Михаил Железная логика 7
Прытков Артем Железная логика 7
Абахов Александр Железная логика 8
Захаренко Иван Железная логика 8
Григорьев Кирилл Железная логика 8
Тимошенко Никита Железная логика 9
Жабоев Азамат Железная логика 10-11
Андрейчук Егор Железная логика 10-11
Карабанов Александр Железная логика m3-4
Рамазанова Малика Железная логика m3-4
Красный Артемий Железная логика m3-4
Пушкарева Полина Железная логика m5-6
Грицаенко Александра Железная логика m5-6
Добросердов Иван Железная логика m5-6
Савенко Алена Железная логика m5-6
Посаженников Максим Железная логика m7-8
Соловьев Даниил Железная логика m7-8
Гилядов Вячеслав Железная логика m9-11

 

 

Победители в номинациях

ФИ Номинация Класс
Столярова Полина Точная память 2
Студент Владимир Точная память 2
Пискулов Андрей Точная память 2
Имангулов Владислав Точная память 3
Васильева Влада Точная память 3
Сафиулина Алина Точная память 3
Лунякина Василиса Точная память 3
Ниязов Рамазан Точная память 4
Тетюшева Мария Точная память 4
Цапаева Ярослава Точная память 4
Шмаров Андрей Точная память 4
Крейнина Екатерина Точная память 5
Малыгин Семен Точная память 5
Мазалов Илья Точная память 5
Мутаева Амина Точная память 5
Тягунов Михаил Точная память 5
Абахова Олеся Точная память 6
Фазылов Саид Амир Точная память 6
Грот Полина Точная память 7
Маталыга Иван Точная память 7
Шелудяков Тимофей Точная память 7
Березкин Антон Точная память 7
Турсунов Ибрагим Точная память 8
Костиков Николай Точная память 8
Пырко Алексей Точная память 8
Бушан Ольга Точная память 9
Комарова Елизавета Точная память 10-11
Спактольц Луиджи Точная память 10-11
Блохина Елена Точная память m3-4
Кирпичев Павел Точная память m3-4
Аристархов Степан Точная память m5-6
Ободовский Михаил Точная память m5-6
Максимова Мария Точная память m7-8
Кузнецов Владимир Точная память m9-11

Победители в номинациях

ФИ Номинация Класс
Николаенко Артем Устойчивое внимание 2
Ширяев Иван Устойчивое внимание 2
Павлов Михаил Устойчивое внимание 2
Байрамова Алина Устойчивое внимание 2
Лахтюкова Анна Устойчивое внимание 3
Олейник Степан Устойчивое внимание 3
Минасян Вероника Устойчивое внимание 3
Гаак Анжелика Устойчивое внимание 3
Коханчик Федор Устойчивое внимание 4
Виноградов Михаил Устойчивое внимание 4
Ибрагимова Мубина Устойчивое внимание 4
Москвичева Кристина Устойчивое внимание 4
Позднякова Мария Устойчивое внимание 5
Золоторев Алексей Устойчивое внимание 5
Козеренко Елизавета Устойчивое внимание 5
Охина Алина Устойчивое внимание 5
Котлуков Георгий Устойчивое внимание 5
Бекбулаев Зафар Устойчивое внимание 6
Макаров Григорий Устойчивое внимание 7
Цой Екатерина Устойчивое внимание 7
Назарова Муниса Устойчивое внимание 7
Ниязматов Ахмад Устойчивое внимание 7
Гордеева Екатерина Устойчивое внимание 7
Рыбина Анастасия Устойчивое внимание 8
Полетаев Игорь Устойчивое внимание 8
Галицын Александр Устойчивое внимание 9
Потапенко Егор Устойчивое внимание 10-11
Масаева Малика Устойчивое внимание 10-11
Комышан Анастасия Устойчивое внимание m3-4
Воронин Игорь Устойчивое внимание m3-4
Березуцкая Алена Устойчивое внимание m3-4
Елесеева Елена Устойчивое внимание m5-6
Панченко Кирилл Устойчивое внимание m5-6
Печерская Арина Устойчивое внимание m5-6
Сингай Иван Устойчивое внимание m5-6
Федулеева Маргарита Устойчивое внимание m7-8
Муратова Гузал Устойчивое внимание m7-8
Никишин Даниил Устойчивое внимание m9-11

 



 
 
22.04.2017
В Ломоносовской школе стартовала XIX Международная Олимпиада «ИнтеллекТ»


Более 250 школьников из 12 стран и городов России, Кыргызстана, Узбекистана, Украины, Литвы и даже Индии и Ирана приехали в Ломоносовскую школу №5, чтобы принять участие в финальном этапе Олимпиады «ИнтеллекТ» - традиционном празднике, на котором ребята показывают свою сообразительность, знания и умение работать в команде.

Приветствия в адрес Олимпиады направили Совет Федерации и комитеты Государственной Думы РФ, ведущие вузы страны. В них дана очень высокая оценка Олимпиаде, высказаны теплые пожелания участникам.

На торжественном открытии Олимпиады участников приветствовал директор Ломоносовской школы Константин Григорьевич Дашков: «Благодаря таланту, высокой мотивации, успеху и труду вы в конкурентной борьбе завоевали право принять участие в Олимпиаде «ИнтеллекТ». Любой стране нужны талантливые специалисты, которыми, я уверен, вы обязательно станете!»

В адрес Олимпиады также поступило видеоприветствие от певицы Аниты Цой.

09.04.2016
Началась XVIII Международная олимпиада «ИнтеллекТ»
Сегодня знаменательный день для всех участников уникальной олимпиады, где важны не столько знания, сколько интеллектуальные способности: развитые память, внимание, мышление и воображение.

18.04.2015
В Ломоносовской школе начал работу II Международный интеллектуальный чемпионат
Участие в интеллектуальных состязаниях примут более 200 школьников со 2 по 11 класс из России и зарубежья, прошедшие отборочные туры чемпионата.

 
 
21.04.2017 Программа XIX Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Подведены общие итоги XVIII Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Приветствие декана МГИМО Я.Л.Скворцова
9.04.2016 Александр Цекало участникам Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Началась XVIII Международная олимпиада «ИнтеллекТ»
27.04.2015 Отзывы участников II Международного Интеллектуального чемпионата
22.04.2015 Определены победители II Международного Интеллектуального чемпионата
18.04.2015 Интеллектуальный чемпионат состоялся!
18.04.2015 Начал работу II Международный интеллектуальный чемпионат
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Групповые победители
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Абсолютные победители
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Общая номинация
11.04.2014 XVII Международная Олимпиада "ИнтеллекТ" стартовала!
20.03.2014 «ИнтеллекТ» в Самаре
13.03.2014 Анонс регионального отборочного тура олимпиады «ИнтеллекТ»
19.04.2013 Список победителей I Международного Интеллектуального Чемпионата
18.04.2013 Гимназия «Максима» поддерживает интеллектуальное движение
12.04.2013 Завершился основной тур Международного Интеллектуального Чемпионата
12.04.2013 Первый Международный Интеллектуальный Чемпионат в Ломоносовской школе
27.04.2012 Благодарственное письмо от немецко-русской школы им. Ломоносова в Берлине
24.04.2012 А.В. Меламед об успехе, Олимпиаде «ИнтеллекТ» и современных школьниках
22.04.2012 Номинанты XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ"
21.04.2012 Победители и номинанты группы школьников, выполняющих задания на английском языке
21.04.2012 Победители XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ" (2-11 классы)
21.04.2012 XVI Международная Олимпиада "ИнтеллекТ" началась
20.04.2012 До Торжественного открытия Олимпиады 17 часов
20.04.2012 Пресс-конференция в школе "Гармония"
19.04.2012 Торжественные проводы участников XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ"
12.04.2012 Интеллектуальное движение поддержала Самара
10.04.2012 Наша Ломоносовская команда готова к победе
Архив
 
   

Президентская школа +7 (495) 640-3-888

Ломоносовская школа +7 (495) 800-55-55