Об Олимпиаде   Принять участие   Фоторепортажи   Наши партнеры   СМИ об Олимпиаде   Контакты   
 

Дипломы и номинации XV Международной Олимпиады "ИнтеллекТ"

Креативный тур

 

  • Абсолютный призёр - Надежда Хуснетдинова, РФ, г. Москва

 

Дипломы в Номинациях  XV Международной Олимпиады «ИнтеллекТ»

Дипломы Номинации «Чистота и ясность речи»


  • 2 класс
    • Артём Песин, РФ, г. Самара;
    • Артём Бейерле, РФ, г. Москва.
  • 3 класс
    • Анатолий Ахпашев, РФ, г. Москва;
    • Даниил Соловьёв, РФ, г. Москва.
  • 4 класс
    • Дарья Денисова, РФ, г. Тамбов;
    • Дарья Грибова, РФ, г. Москва.
  • 5 класс
    • Игорь Гордий, РФ, г. Москва;
    • Мария Тишкина, РФ, г. Москва.
  • 6 класс
    • Даниил Красов, РФ, г. Москва;
    • София Сыровацкая, РФ, г. Истра.
  • 7 класс
    • Александра Левцова, РФ, г. Мытищи;
    • Андрей Колосов, РФ, г. Москва;
    • Михаил Семендуев, РФ, г. Москва.
  • 8 класс
    • Валерия Качур, РФ, г. Самара;
    • Дмитрий Максименко, РФ, г. Москва.
  • 9 класс
    • Дарья Стрелкова, РФ, г. Архангельск;
    • Анастасия Савельева, РФ, г. Москва.
  • 10-11 классы
    • Антон Олешко, Украина, г. Киев;
    • Екатерина Болгова, РФ, г. Самара;
    • Егор Буздалов, РФ, г. Самара.

Международная группа (английский язык)

  • 3-4 классы
    • Артём Давыдов, РФ, г. Москва;
    • Дмитрий Муравьёв, РФ, г. Москва;
    • Даниил Киничанский, РФ, г. Москва.

Международная группа (немецкий, испанский, таджикский, молдавский языки)

  • Рамазон Давлатшоев, Таджикистан.

 

Дипломы Номинации «Точная память»


  • 2 класс
    • Арина Савельева, РФ, г. Москва;
    • Ирина Никитина, РФ, г. Пенза;
    • Екатерина Кужельная, Украина, г. Харьков.
  • 3 класс
    • Артём Васильев, РФ, г. Уфа;
    • Сергей Юдин, РФ, г. Пенза;
  • 4 класс
    • Даниил Кузнецов, Украина, г. Харьков;
  • 5 класс
    • Дарина Вехова, РФ, г. Самара. 
  • 6 класс
    • Антон Габуния, РФ, г. Серпухов;
    • Надежда Хуснетдинова, РФ, г. Мытищи.
  • 7 класс
    • Екатерина Полетаева, РФ, г. Москва;
    • Николай Вельдяйкин, РФ, г. Москва,
  • 8 класс
    • Алина Креханова, РФ, г. Москва;
    • Екатерина Ярмоленко, РФ, г. Мытищи.
  • 9 класс
    • Юлия Афинеску, Молдова.
  • 10-11 класс
    • Николай Меринов, РФ, г. Архангельск;
    • Дарья Ерохина, РФ, г. Москва.

Международная группа

  • Савва Бердянов, РФ, г. Москва;
  • Андрей Щебетов, РФ, г. Москва;
  • Альбина Тужикова, РФ, г. Москва.
  • Наталия Озерчук, РФ, г. Серпухов.
  • Дмитрий Груздев, РФ, г. Москва;
  • Елизавета Щербакова, РФ, г. Москва
  • Армандо Вальядарес, Венесуэла;
  • Дюбуа Кароль, Бельгия.

 

Дипломы Номинации «Динамичное воображение»


  • 2 класс
    • Анфиса Мерзленко, РФ, г. Москва.
  • 3 класс
    • Софья Кузнецова, РФ, г. Уфа;
    • Алик Венкатарамайя, РФ, г. Уфа;
    • Олег Масенков, РФ, г. Москва;
    • Анастасия Крючкова,  РФ, г. Мытищи;
    • Андрей Слепнёв, РФ, г. Мытищи.
  • 4 класс
    • Григорий Румянцев, РФ, г. Мытищи;
    • Софья Кочергина, РФ, г. Пенза;
    • Ксения Самойлова, РФ, г. Самара.
  • 5 класс
    • Юлия Ровник, РФ, г. Москва;
    • Дарья Ефимова, РФ, г. Химки.
  • 6 класс
    • Александр Воробьёв, РФ, г. Москва.
  • 7 класс
    • Виктор Миронов, РФ, г. Москва.
  • 8 класс
    • Артём Череп, РФ, г. Москва.
  • 9 класс
    • Всеволод Горчаков, РФ, г. Мытищи;
    • Иван Рыбин, РФ, г. Мытищи.

Международная группа

  • Кшиштоф Свентэк, Польша;
  • Абдугаффар Алиев, Узбекистан;
  • Василий Левковский, РФ, г. Москва;
  • Францишек Лех, Польша;
  • Андрей Лифар, РФ, г. Москва;
  • Семен Файфман, РФ, г. Москва;
  • Мария Набатова, РФ, г. Москва;
  • Антон Барадит, Чили.

 

Дипломы Номинации «Устойчивое внимание»


  • 2 класс
    • Екатерина Сулькова, РФ, г. Самара;
    • Кристина Булгакова, РФ, г. Истра;
    • Валерия Подтяжкина, РФ, г. Самара.
  • 3 класс
    • Артём Ловков, РФ, г. Нижний Новгород;
    • Игорь Солонцов, РФ, г. Самара;
    • Мария Молостова, РФ, г. Москва.
  • 4 класс
    • Екатерина Дмитренко, РФ, г. Пенза;
    • Софья Гинзбург, РФ, г. Истра;
    • Эмма Феоктистова, РФ, г. Мытищи.
  • 5 класс
    • Мария Никитина, РФ, г. Истра;
    • Егор Облап, РФ, г. Самара.
  • 6 класс
    • Ксения Михайловская, РФ, г. Истра;
    • Иван Кудряшов, РФ, г. Самара;
    • Олег Ершов, РФ, г. Самара.
  • 7 класс
    • Ольга Рогоженко, Латвия, г. Рига.
  • 8 класс
    • Анастасия Маркелова, РФ, г. Мытищи;
    • Иван Кравцов, РФ, г. Истра.
  • 9 класс
    • Фарзан Турсунова, РФ, г. Москва.

Международная группа

  • Денис Ракитин, РФ, г. Самара;
  • Анна Маркова, РФ, г. Москва;
  • Никита Шкрегал, Украина, г. Харьков;
  • Денис Попов, Украина, г. Харьков;
  • Александра Морозова, РФ, г. Москва;
  • Симон Мкртумян, РФ, г. Москва;
  • Даниил Бровин, РФ, Санкт-Петербург.

 

Дипломы Номинации «Системное мышление»


  • 2 класс
    • Глеб Слепнев, РФ, г. Мытищи;
    • Регина Гамова, РФ, г. Пенза;
    • Илья Рухман, Узбекистан.
  • 3 класс
    • Чарос Шукурова, Узбекистан;
    • Евгения Отто, РФ, г. Истра;
    • Никита Сорокин, Украина, г. Харьков.
  • 4 класс
    • Виталия Слуцкая, РФ, г. Самара;
    • Алина Гарипова, РФ, г. Уфа;
  • 5 класс
    • Семён Грудинин, РФ, г. Мытищи.
  • 6 класс
    • Рита Ковбасюк, Украина, г. Харьков;
    • Виктория Горева, РФ, г. Серпухов;
    • Юрий Безъязыков, РФ, г. Чехов.
  • 7 класс
    • Виктория Герлак, Польша;
    • Денис Кашуба, РФ;
    • Никита Комиссаров, РФ, г. Казань.
  • 9 класс
    • Максим Богоявленский, РФ, г. Москва;
    • Евгений Некрасов, Украина, г. Харьков;
    • Александра Дмитрюхина, РФ, г. Архангельск.
  • 10-11 классы
    • Анастасия Блюменкранц, РФ, г. Москва.

Международная группа

  • Сабина Яфуняева, Узбекистан;
  • Александра Карауза, Греция, г. Афины;
  • Паулина Пасэк, Польша;
  • Алексей Тимофеев, РФ Санкт-Петербург;
  • Ди Лео Микелина, Канада;
  • Сусанна Эгигурен, Чили;
  • Иас Энрике Вега, Венесуэла.

 

Дипломы Номинации «Образное мышление»


  • 2 класс
    • Владимир Панкратьев, РФ, г. Мытищи;
    • Елена Каленкова, РФ, г. Москва.
  • 3 класс
    • Артём Зиннатуллин, РФ, г. Уфа;
    • Валерия Трутнева, РФ, г. Москва;
    • Шахруза Хаджиметова, Казахстан, г. Шыкмент.
  • 4 класс
    • Малик Абдыгаппаров, Казахстан, г. Шыкмент;
    • Дарья Аксенова, РФ, г. Москва.
  • 5 класс
    • Усенуулу Сыргак, РФ, г. Москва;
    • Влада Пономаренко, Казахстан;
    • Михаил Голубенко, Украина, г. Харьков.
  • 6 класс
    • Аделя Ямалеева, РФ, г. Москва.
  • 7 класс
    • Мария Кашина, РФ, г. Истра;
    • Алберт Качан, Польша;
    • Станислав Исаев, РФ, г. Самара.
  • 8 класс
    • Иван Назаров, РФ, г. Москва;
    • Роман Жиганов, РФ, г. Мытищи;
    • Максим Беседин, РФ, г. Москва;
    • Елизавета Железняк, РФ, г. Москва.
  • 9 класс
    • Сергей Вершков, Украина, г. Харьков.
  • 10-11 классы 
    • Николай Ермаков, РФ, г. Москва.

Международная группа

  • Артём Кравчук, Украина, г. Харьков;
  • Виктория Заржицкая, Украина, г. Харьков;
  • Фредрик Мозер, Америка, г. Москва.

 

Дипломы Номинации «Самое быстрое решение»


  • 4 класс
    • Мария Горбунова, РФ, Самара;
    • Егор Вишняков, РФ, г. Самара;
    • Арайлым Куралова, Казахстан, г. Шыкмент.
  • 5 класс
    • Анастасия Каленкова, РФ, г. Москва;
    • Лев Феоктистов, РФ, г. Мытищи;
    • Елизавета Торопова, РФ, Архангельская область, Холмогорский район.
  • 6 класс
    • Артём Труба, Украина, г. Киев;
    • Анастасия Рахиль, Украина, г. Киев.
  • 7 класс
    • Андрей Николаев, РФ, г. Самара;
    • Артём Топчий, Украина, г. Харьков;
    • Полина Корешкова, РФ, г. Мытищи.
  • 8 класс
    • Станислав Сенчук, Украина, Харьков;
    • Анна Воронина, РФ, Архангельск;
    • Яна Сальникова, РФ, г. Самара.
  • 9 класс
    • Галина Осипова, РФ, г. Холмогоры.
  • 10-11 классы
    • Алёна Забродоцкая, РФ, Мытищи;
    • Юлия Коновалова, РФ, г. Самара;
    • Андрей Майстренко, Украина, г. Харьков;
    • Анна Арчинекова, РФ, г. Москва.
  •  

Дипломы Номинации «Железная логика»


  • 2 класс
    • Антон Дудин, РФ, Нижний Новгород.
  • 3 класс
    • Анастасия Крючкова, РФ, г. Мытищи;
    • Анна Юдаева, РФ, г. Пенза.
  • 4 класс
    • Анастасия Козырева, Германия, г. Берлин.
  • 5 класс
    • Кубанычбек Арисов, Киргизия, г. Нарын.
  • 10-11 класс
    • Антон Жевега, Украина, г. Киев;
    • Алёна Макарова, РФ, г. Самара;
    • Ольга Киселёва, Украина, г. Киев;
    • Сергей Бабунов, РФ, Москва.

Международная группа

  • Мария Кравчук, Украина, г. Харьков;
  • Борис Дунаев, РФ, г. Санкт-Петербург;
  • Анастасия Чернышева, РФ, г. Москва.


 
 
20.12.2017
XX Юбилейная Международная Олимпиада «ИнтеллекТ» и I Интеллектуальный фестиваль
21 апреля 2018 года в Москве состоится в XX Юбилейная Международная Олимпиада «ИнтеллекТ» и I Интеллектуальный фестиваль

22.04.2017
В Ломоносовской школе стартовала XIX Международная Олимпиада «ИнтеллекТ»


Более 250 школьников из 12 стран и городов России, Кыргызстана, Узбекистана, Украины, Литвы и даже Индии и Ирана приехали в Ломоносовскую школу №5, чтобы принять участие в финальном этапе Олимпиады «ИнтеллекТ» - традиционном празднике, на котором ребята показывают свою сообразительность, знания и умение работать в команде.

Приветствия в адрес Олимпиады направили Совет Федерации и комитеты Государственной Думы РФ, ведущие вузы страны. В них дана очень высокая оценка Олимпиаде, высказаны теплые пожелания участникам.

На торжественном открытии Олимпиады участников приветствовал директор Ломоносовской школы Константин Григорьевич Дашков: «Благодаря таланту, высокой мотивации, успеху и труду вы в конкурентной борьбе завоевали право принять участие в Олимпиаде «ИнтеллекТ». Любой стране нужны талантливые специалисты, которыми, я уверен, вы обязательно станете!»

В адрес Олимпиады также поступило видеоприветствие от певицы Аниты Цой.

09.04.2016
Началась XVIII Международная олимпиада «ИнтеллекТ»
Сегодня знаменательный день для всех участников уникальной олимпиады, где важны не столько знания, сколько интеллектуальные способности: развитые память, внимание, мышление и воображение.

 
 
21.04.2017 Программа XIX Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Подведены общие итоги XVIII Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Приветствие декана МГИМО Я.Л.Скворцова
9.04.2016 Александр Цекало участникам Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Началась XVIII Международная олимпиада «ИнтеллекТ»
27.04.2015 Отзывы участников II Международного Интеллектуального чемпионата
22.04.2015 Определены победители II Международного Интеллектуального чемпионата
18.04.2015 Интеллектуальный чемпионат состоялся!
18.04.2015 Начал работу II Международный интеллектуальный чемпионат
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Групповые победители
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Абсолютные победители
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Общая номинация
11.04.2014 XVII Международная Олимпиада "ИнтеллекТ" стартовала!
20.03.2014 «ИнтеллекТ» в Самаре
13.03.2014 Анонс регионального отборочного тура олимпиады «ИнтеллекТ»
19.04.2013 Список победителей I Международного Интеллектуального Чемпионата
18.04.2013 Гимназия «Максима» поддерживает интеллектуальное движение
12.04.2013 Завершился основной тур Международного Интеллектуального Чемпионата
12.04.2013 Первый Международный Интеллектуальный Чемпионат в Ломоносовской школе
27.04.2012 Благодарственное письмо от немецко-русской школы им. Ломоносова в Берлине
24.04.2012 А.В. Меламед об успехе, Олимпиаде «ИнтеллекТ» и современных школьниках
22.04.2012 Номинанты XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ"
21.04.2012 Победители и номинанты группы школьников, выполняющих задания на английском языке
21.04.2012 Победители XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ" (2-11 классы)
21.04.2012 XVI Международная Олимпиада "ИнтеллекТ" началась
20.04.2012 До Торжественного открытия Олимпиады 17 часов
20.04.2012 Пресс-конференция в школе "Гармония"
19.04.2012 Торжественные проводы участников XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ"
12.04.2012 Интеллектуальное движение поддержала Самара
10.04.2012 Наша Ломоносовская команда готова к победе
Архив
 
   

Президентская школа +7 (495) 640-3-888

Ломоносовская школа +7 (495) 800-55-55