Об Олимпиаде   Принять участие   Фоторепортажи   Наши партнеры   СМИ об Олимпиаде   Контакты   
 

Итоги Олимпиады. Общая номинация

Общая номинация Класс ФИ Город Школа
2)Точная память 5 Авдеева Ирина Москва ЛШ
1)Чистота и ясность речи 2 Коханчик Федор Моск.обл НП "Ломоносовскя школа - Зелёный мыс"
1)Чистота и ясность речи 2 Ескин Егор Москва ЛШ "ИнТек"
1)Чистота и ясность речи 2 Астафьев Алексей Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
1)Чистота и ясность речи 3 Чернаков Матвей Село Ломоносово ЛШ
1)Чистота и ясность речи 5 Дудин Антон Нижний Новгород НОУ "Президентская школа-НН"
1)Чистота и ясность речи 5 Турченюк Оксана Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179
1)Чистота и ясность речи 5 Фадеев Роман Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179
1)Чистота и ясность речи 5 Панкратьев Владимир Моск.обл НП"Ломоносовская школа - Зелёный мыс"
1)Чистота и ясность речи 6 Неудачина Ева Москва ЛШ
1)Чистота и ясность речи 6 Жукова Алина Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
1)Чистота и ясность речи 6 Соловьев Даниил Москва ЛШ
1)Чистота и ясность речи 7 Гончаров Максим    
1)Чистота и ясность речи 7 Ваулин Федор Москва ЛШ№5
1)Чистота и ясность речи 8 Ильина Анастасия Москва ЛШ "ИнТек"
1)Чистота и ясность речи 8 Иванова Анастасия Москва ЛШ
1)Чистота и ясность речи 9 Пронина Ксения Москва ЛШ
1)Чистота и ясность речи 9 Горева Виктория Серпухов МОУ "Куриловская гимназия"
1)Чистота и ясность речи 10 Потанина Анастасия Москва ЛШ
1)Чистота и ясность речи 11 Милюкова Дарья Москва ЛШ
1)Чистота и ясность речи м3-4 Логинов Матвей Москва ЛШ "ИнТек"
1)Чистота и ясность речи м3-4 Сосина Таисия Москва ЛШ
1)Чистота и ясность речи м3-4 Краснопевцева Мария Москва ЛШ№5
1)Чистота и ясность речи м5-6 Абахов Александр Москва ЛШ
1)Чистота и ясность речи м7-8 Бутолин Владимир Самара МБОУ СОШ №41"Гармония"
1)Чистота и ясность речи м7-8 Макаров Иван Москва ЛШ№5
1)Чистота и ясность речи м9-11 Кириллов Алексей Москва ЛШ№5
1)Чистота и ясность речи м9-11 Середнев Михаил Москва ЛШ
2)Точная память 2 Владимирова Милана Москва ЛШ
2)Точная память 2 Виноградов Михаил Химки МАОУ Лицей №21
2)Точная память 3 Шалимов Дмитрий Москва №1605
2)Точная память 4 Заполь Ксения Москва ЛШ №5
2)Точная память 4 Курицына Полина Самара МБОУ СОШ №41"Гармония"
2)Точная память 4 Соломатина Арина Москва №809
2)Точная память 4 Глотов Алексей Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
2)Точная память 5 Цой Екатерина Москва  ЛШ№5
2)Точная память 5 Воронкова Мария Москва ЛШ "ИнТек"
2)Точная память 6 Григорьев Максим Москва ГБОУ СОШ №1119
2)Точная память 6 Турсунов Ибрагим Москва ГБОУ СОШ №1119
2)Точная память 6 Юдаева Анна Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
2)Точная память 7 Есипович Виктор Самара МБОУ СОШ №41"Гармония"
2)Точная память 7 Бушан Ольга Москва ГБОУ СОШ №1284 им.Наташи Ковшовой
2)Точная память 8 Рыжков Максимилиан Москва ЛШ
2)Точная память 8 Сидорская Валерия Москва ЛШ
2)Точная память 9 Кривов Егор Моск.обл. НП"Ломоносовская школа - Зелёный мыс"
2)Точная память 9 Мещерякова Дарья Москва ЛШ
2)Точная память 10 Гамалаева Милана Москва №1652
2)Точная память 11 Посохина Анастасия Москва ЛШ№5
2)Точная память м3-4 Кудряшов Александр Самара МБОУ СОШ №41 "Гармония"
2)Точная память м3-4 Карасов Даниель Москва ЛШ
2)Точная память м3-4 Комаров Александр Москва ЛШ "ИнТек"
2)Точная память м3-4 Савенко Алена Москва ЛШ "ИнТек"
2)Точная память м5-6 Булгакова Кристина Москва ЛШ "ИнТек"
2)Точная память м5-6 Добровольская Арина Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
2)Точная память м7-8 Аксенова Дарья Москва  ЛШ
2)Точная память м7-8 Дружина Екатерина Москва  ЛШ
2)Точная память м7-8 Шаулова Милена Москва  ЛШ
2)Точная память м9-11 Соколов Георгий Москва ЛШ "ИнТек"
2)Точная память м9-11 Разумовская Анастасия Москва ЛШ
2)Точная память м9-11 Моржецкий Даниил    
3)Динамичное воображение 3 Полунин Даниил Нижний Новгород НОУ "Президентская школа-НН"
3)Динамичное воображение 3 Булгаков Георгий Моск.обл НП"Ломоносовская школа - Зелёный мыс"
3)Динамичное воображение 5 Степанов Дмитрий Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179
3)Динамичное воображение 5 Федулеева Маргарита Москва ЛШ
3)Динамичное воображение 5 Коновалов Никита Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
3)Динамичное воображение 5 Болдаков Глеб Москва №1543
3)Динамичное воображение 5 Костина Анна Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
3)Динамичное воображение 5 Ахмадуллин Эльдар Москва  
3)Динамичное воображение 5 Кромина Мария    
3)Динамичное воображение 5 Шаньгин Александр Село Ломоносово ЛШ
3)Динамичное воображение 5 Павельева Лилия Нижний Новгород НОУ "Президентская школа-НН"
3)Динамичное воображение 6 Отто Евгения Москва ЛШ "ИнТек"
3)Динамичное воображение 6 Дахнович Александр Москва ЛШ
3)Динамичное воображение 7 Гришин Сандро Москва  
3)Динамичное воображение 7 Крейнина Дарья Москва ЛШ
3)Динамичное воображение 8 Ровник Юлия Москва ЛШ
3)Динамичное воображение 8 Пыркова Анна Самара МБОУ СОШ №41"Гармония"
3)Динамичное воображение 8 Вишнякова Надежда Село Ломоносово ЛШ
3)Динамичное воображение 9 Кирюшкин Юрий Москва ГБОУ СОШ 1652
3)Динамичное воображение 9 Обжирина Елизавета Москва ЛШ
3)Динамичное воображение 10 Колосов Андрей Москва ЛШ
3)Динамичное воображение 11 Теплова Анастасия Курск МБОУ"Гимназия№4"
3)Динамичное воображение м5-6 Никитина Ирина Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
3)Динамичное воображение м5-6 Агинис Соня Моск.обл. ЛШ№5
3)Динамичное воображение м5-6 Молостова Мария Москва ЛШ
3)Динамичное воображение м5-6 Рябухина Елизавета Моск.обл. ЛШ "ИнТек"
3)Динамичное воображение м5-6 Малышев Степан Москва ФГБОУ СОШ №1699
3)Динамичное воображение м7-8 Кузнецов Владимир Москва ЛШ "ИнТек"
3)Динамичное воображение м7-8 Баканов Эдуард Москва ЛШ№5
3)Динамичное воображение м7-8 Вехова Дарина Самара МБОУ СОШ №41"Гармония"
3)Динамичное воображение м7-8 Комарова Елизавета Москва  ЛШ
3)Динамичное воображение м7-8 Щебетов Андрей Москва  ЛШ
3)Динамичное воображение м9-11 Егорова Варвара Москва ЛШ "ИнТек"
3)Динамичное воображение м9-11 Чернышева Анастасия Москва ЛШ
3)Динамичное воображение м9-11 Мидза Марта Москва ЛШ
3)Динамичное воображение м9-11 Баринова Татьяна Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание 2 Билаонов Семен Москва ЛШ "ИнТек"
4)Устойчивое внимание 2 Ниязов Рамазан Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание 2 Курбатов Владимир Москва ЛШ№5
4)Устойчивое внимание 3 Бондарева Виктория Самара МБОУ СОШ №41"Гармония"
4)Устойчивое внимание 3 Охина Алина Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
4)Устойчивое внимание 4 Скворцова Дарья Нижний Новгород НОУ "Президентская школа-НН"
4)Устойчивое внимание 4 Шишкина Софья Москва №1513
4)Устойчивое внимание 4 Пилипчук Виктория Курск МБОУ"Гимназия№4"
4)Устойчивое внимание 4 Маркин Тимофей Самара МБОУ СОШ №124
4)Устойчивое внимание 5 Аванесов Артем Москва №1257
4)Устойчивое внимание 5 Щербакова Дарья Серпухов МОУ "Куриловская гимназия"
4)Устойчивое внимание 5 Томилина Екатерина    
4)Устойчивое внимание 6 Саибназарова Даяна Курск МБОУ"Гимназия№4"
4)Устойчивое внимание 6 Костиков Николай Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание 6 Полетаев Игорь Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание 7 Данилочкина Дарья Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание 7 Сутягин Михаил Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание 8 Алибеков Исмаил Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание 9 Ямалеева Аделя Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание 9 Калугина Александра Самара МБОУ СОШ №41"Гармония"
4)Устойчивое внимание 10 Парашутин Иван Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание 10 Бахтурина Дарья Моск.обл. НП"Ломон.шк.ЗМ"
4)Устойчивое внимание м3-4 Якушкова Елизавета Самара МБОУ СОШ №41 "Гармония"
4)Устойчивое внимание м3-4 Семенов Никита Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание м3-4 Горьковская Стефания Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание м5-6 Грязев Даниил Москва ФГБОУ СОШ №1699
4)Устойчивое внимание м5-6 Максимова Мария Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание м5-6 Лужбина Екатерина Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание м5-6 Иванова Александра Москва ЛШ№5
4)Устойчивое внимание м7-8 Ильчук Алексей Москва  ЛШ
4)Устойчивое внимание м7-8 Вишняков Егор Самара МБОУ СОШ №41"Гармония"
4)Устойчивое внимание м9-11 Долгин Арсений Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание м9-11 Романова Екатерина Москва ЛШ
4)Устойчивое внимание м9-11 Волкова Александра Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179
5)7D 2 Воробьев Михаил Москва ЛШ
5)7D 2 Макарова Анастасия Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
5)7D 2 Гром Даниил Москва ЛШ
5)7D 2 Попова Любовь Якутск ПШ(филиал)
5)7D 2 Щукин Данила Москва ЛШ
5)7D 2 Харитонова Анастасия Якутск ПШ(филиал)
5)7D 3 Каланов Амир Москва ЛШ№5
5)7D 3 Борисенко Григорий Москва №1319
5)7D 3 Китаев Богдан Якутск ПШ(филиал)
5)7D 3 Дубич Евгений Курск МБОУ"Гимназия№4"
5)7D 4 Касилова Мария Москва ЛШ "ИнТек"
5)7D 4 Прохор Нина Москва №1513
5)7D 4 Спирина Полина Моск.обл НП"Ломоносовская школа - Зелёный мыс"
5)7D 5 Гридина Виктория Серпухов МОУ "Куриловская гимназия"
5)7D 5 Антонова Анастасия Москва ЛШ
5)7D 5 Савело Иван Нижний Новгород НОУ "Президентская школа-НН"
5)7D 6 Селиванова Софья Москва ЛШ
5)7D 6 Болознева Алина Моск.обл. НП"Ломоносовская школа - Зелёный мыс"
5)7D 7 Покутняя Наталья Москва №109
5)7D 8 Грудинин Семен Моск.обл. НП"Ломоносовская школа  - Зелёный мыс"
5)7D 9 Долгин Кирилл Москва ЛШ
5)7D 10 Григолашвили Георгий Москва №788
5)7D 11 Чорный Александр Москва №1652
5)7D м3-4 Глухова Дарья Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
5)7D м3-4 Шибаев Александр Москва ЛШ
5)7D м3-4 Мухина Александра Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
5)7D м5-6 Федотов Андрей Самара МБОУ СОШ №41"Гармония"
5)7D м7-8 Ключникова Анастасия Москва  ЛШ
5)7D м9-11 Баздырева Анна Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179
5)7D м9-11 Никитин Александр Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179
5)7D м9-11 Юрочкин Иван Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179
6)Образное мышление 2 Шмидт Сергей Нижний Новгород НОУ "Президентская школа-НН"
6)Образное мышление 2 Мустафин Ильдар Одинцово Гимназия ОГУ
6)Образное мышление 2 Жилина Ольга Москва №1308
6)Образное мышление 3 Кравцов Василий Москва ЛШ
6)Образное мышление 3 Гаврилов Арсений Самара МБОУ СОШ №41"Гармония"
6)Образное мышление 3 Ахмадуллин Тимур Москва ЛШ№5
6)Образное мышление 4 Глущенко Валерия Москва ЛШ
6)Образное мышление 4 Белоусова Инна Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
6)Образное мышление 4 Сагалова Анастасия Москва ЛШ
6)Образное мышление 4 Дерюжов Григорий Самара МБОУ СОШ №41"Гармония"
6)Образное мышление 4 Коновалова Ольга Нижний Новгород НОУ "Президентская школа-НН"
6)Образное мышление 5 Лифар Михаил Москва ЛШ "ИнТек"
6)Образное мышление 6 Зозуля Анастасия Серпухов Куриловская гимназия
6)Образное мышление 6 Востряков Никита Самара МБОУ Лицей "Престиж"
6)Образное мышление 6 Рыбина Анастасия Москва ЛШ
6)Образное мышление 7 Чибисова Полина Москва Лш
6)Образное мышление 8 Слепцова Мария Москва №498
6)Образное мышление 9 Лужкова Анна Москва ЛШ
6)Образное мышление 9 Север Сокравит Москва ЛШ№5
6)Образное мышление 10 Тронин Дмитрий Москва №1113
6)Образное мышление 10 Фаттяхетдинова Венера Москва №1652
6)Образное мышление м3-4 Пилько Ульяна Москва ЛШ№5
6)Образное мышление м5-6 Иванов Егор Москва ЛШ "ИнТек"
7)Самое быстрое решение 2 Меркурьева Полина Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
7)Самое быстрое решение 2 Тетюшева Мария Москва ЛШ
7)Самое быстрое решение 3 Крейнина Екатерина Москва ЛШ
7)Самое быстрое решение 3 Гончарова Анастасия Москва ЛШ "ИнТек"
7)Самое быстрое решение 3 Козеренко Елизавета Москва ЛШ
7)Самое быстрое решение 4 Струкова Ксения Москва ЛШ
7)Самое быстрое решение 4 Марченко Алексей Москва ЛШ №5
7)Самое быстрое решение 5 Люцько Сергей Москва ФГБОУ СОШ №1699
7)Самое быстрое решение 5 Белоконев Никита Москва ФГБОУ СОШ №1699
7)Самое быстрое решение 6 Проурзин Егор Село Ломоносово ЛШ
7)Самое быстрое решение 6 Кожевина Ольга Анталия Частная Московская Международная школа
7)Самое быстрое решение 6 Вострикова Софья Москва ЛШ №5
7)Самое быстрое решение 8 Захарьян Анна Москва №1652
7)Самое быстрое решение 9 Мамедова Шахла Москва ГБОУ СОШ 1652
7)Самое быстрое решение 9 Штанг Анастасия Село Ломоносово ЛШ
7)Самое быстрое решение 10 Кравченко Владислав Москва ЛШ
7)Самое быстрое решение 11 Кипчакбаев Аман Анталия Частная Московская Международная школа
7)Самое быстрое решение 11 Миронова Елизавета Москва ЛШ
7)Самое быстрое решение м3-4 Айвазова Марина Москва ЛШ "ИнТек"
7)Самое быстрое решение м5-6 Мерзленко Анфиса Москва ЛШ
7)Самое быстрое решение м7-8 Попова Александра Москва  
7)Самое быстрое решение м9-11 Жарский Андрей Москва ЛШ
7)Самое быстрое решение м9-11 Ковалева Анастасия Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179
7)Самое быстрое решение м9-11 Субботкина Юлия Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179
8)Железная логика 2 Римм Маргарет    
8)Железная логика 2 Носова Дария Москва ЛШ№5
8)Железная логика 3 Цветкова Полина Пенза НОУ ДОД ЦТРГО "Академия Ростум"
8)Железная логика 3 Капустина Мария Москва ЛШ
8)Железная логика 3 Кузьмина Полина Москва ЛШ "ИнТек"
8)Железная логика 4 Дымченко Виктория Москва ЛШ "ИнТек"
8)Железная логика 5 Беляев Артемий Москва ФГБОУ СОШ №1699
8)Железная логика 5 Облезов Виталий Москва №1582
8)Железная логика 6 Каланова Лазина Москва ЛШ №5
8)Железная логика 6 Семенова Екатерина Москва №1239
8)Железная логика 7 Матиева Лидия    
8)Железная логика 8 Шарапова Александра Москва ЛШ№5
8)Железная логика 8 Масаева Малика Москва №1652
8)Железная логика 9 Озерчук Наталья Серпухов МОУ "Куриловская гимназия"
8)Железная логика 10 Костева Ольга Моск.обл. Горки-10 МБОУ СОШ
8)Железная логика м3-4 Трапицын Виктор Москва ЛШ
8)Железная логика м5-6 Тимканов Рустам Москва ЛШ
8)Железная логика м7-8 Тужикова Альбина Москва  
8)Железная логика м9-11 Кунин Даниил Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179
8)Железная логика м9-11 Топальская Дарья Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №179


 
 
22.04.2017
В Ломоносовской школе стартовала XIX Международная Олимпиада «ИнтеллекТ»


Более 250 школьников из 12 стран и городов России, Кыргызстана, Узбекистана, Украины, Литвы и даже Индии и Ирана приехали в Ломоносовскую школу №5, чтобы принять участие в финальном этапе Олимпиады «ИнтеллекТ» - традиционном празднике, на котором ребята показывают свою сообразительность, знания и умение работать в команде.

Приветствия в адрес Олимпиады направили Совет Федерации и комитеты Государственной Думы РФ, ведущие вузы страны. В них дана очень высокая оценка Олимпиаде, высказаны теплые пожелания участникам.

На торжественном открытии Олимпиады участников приветствовал директор Ломоносовской школы Константин Григорьевич Дашков: «Благодаря таланту, высокой мотивации, успеху и труду вы в конкурентной борьбе завоевали право принять участие в Олимпиаде «ИнтеллекТ». Любой стране нужны талантливые специалисты, которыми, я уверен, вы обязательно станете!»

В адрес Олимпиады также поступило видеоприветствие от певицы Аниты Цой.

09.04.2016
Началась XVIII Международная олимпиада «ИнтеллекТ»
Сегодня знаменательный день для всех участников уникальной олимпиады, где важны не столько знания, сколько интеллектуальные способности: развитые память, внимание, мышление и воображение.

18.04.2015
В Ломоносовской школе начал работу II Международный интеллектуальный чемпионат
Участие в интеллектуальных состязаниях примут более 200 школьников со 2 по 11 класс из России и зарубежья, прошедшие отборочные туры чемпионата.

 
 
21.04.2017 Программа XIX Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Подведены общие итоги XVIII Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Приветствие декана МГИМО Я.Л.Скворцова
9.04.2016 Александр Цекало участникам Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Началась XVIII Международная олимпиада «ИнтеллекТ»
27.04.2015 Отзывы участников II Международного Интеллектуального чемпионата
22.04.2015 Определены победители II Международного Интеллектуального чемпионата
18.04.2015 Интеллектуальный чемпионат состоялся!
18.04.2015 Начал работу II Международный интеллектуальный чемпионат
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Групповые победители
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Абсолютные победители
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Общая номинация
11.04.2014 XVII Международная Олимпиада "ИнтеллекТ" стартовала!
20.03.2014 «ИнтеллекТ» в Самаре
13.03.2014 Анонс регионального отборочного тура олимпиады «ИнтеллекТ»
19.04.2013 Список победителей I Международного Интеллектуального Чемпионата
18.04.2013 Гимназия «Максима» поддерживает интеллектуальное движение
12.04.2013 Завершился основной тур Международного Интеллектуального Чемпионата
12.04.2013 Первый Международный Интеллектуальный Чемпионат в Ломоносовской школе
27.04.2012 Благодарственное письмо от немецко-русской школы им. Ломоносова в Берлине
24.04.2012 А.В. Меламед об успехе, Олимпиаде «ИнтеллекТ» и современных школьниках
22.04.2012 Номинанты XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ"
21.04.2012 Победители и номинанты группы школьников, выполняющих задания на английском языке
21.04.2012 Победители XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ" (2-11 классы)
21.04.2012 XVI Международная Олимпиада "ИнтеллекТ" началась
20.04.2012 До Торжественного открытия Олимпиады 17 часов
20.04.2012 Пресс-конференция в школе "Гармония"
19.04.2012 Торжественные проводы участников XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ"
12.04.2012 Интеллектуальное движение поддержала Самара
10.04.2012 Наша Ломоносовская команда готова к победе
Архив
 
   

Президентская школа +7 (495) 640-3-888

Ломоносовская школа +7 (495) 800-55-55