Об Олимпиаде   Принять участие   Фоторепортажи   Наши партнеры   СМИ об Олимпиаде   Контакты   
 

Определены победители II Международного Интеллектуального чемпионата

В субботу, 18 апреля, в Ломоносовской школе состоялся финал II Международного Интеллектуального чемпионата. В нем приняли участие более 200 школьников из России и ближнего зарубежья, прошедшие отборочные туры чемпионата. Поздравляем победителей!

Абсолютным победителем в русской группе, набравшим более 90 баллов, стала Владислава Васильева (2 класс, Ломоносовская школа).

Абсолютные победители
(участники, набравшие 90 и более баллов):

  • Васильева Владислава – 2 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

Победители в возрастных группах:

2 класс

  • I место – Шумаков Илья (МБОУ «Гимназия № 4, г. Курск)
  • II место – Ахмадеев Тимур (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • III место – Вечканов Тимофей (НОУ ДОД ЦТРГО «Академия Ростум», г. Пенза)

3 класс

  • I место:
    • Тетюшева Мария (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
    • Блохина Елена (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • II место – Носова Дария (Филиал «Ломоносовская школа № 5», МО, с. Успенское)
  • III место – Билаонов Семён (АНО СОШ «Интек», г. Москва)

4 класс

  • I место:
    • Булгаков Георгий (НП «Ломоносовская школа – Зелёный мыс», МО, г. Мытищи)
    • Кравцов Василий (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • II место – Хидашели Ева («Президентская школа», г. Москва)
  • III место – Рыжук Полина (МБОУ СОШ № 1248, г. Москва)

5 класс

  • I место
    • Глотов Алексей (НОУ ДОД ЦТРГО «Академия Ростум», г. Пенза)
    • Гамершмидт Софья (НОУ ДОД ЦТРГО «Академия Ростум», г. Пенза)
  • II место – Абахова Олеся (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • III место:
    • Подоба Анфиса (Филиал «Ломоносовская школа № 5», МО, с. Успенское)
    • Костиков Иван (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

6 класс

  • I место:
    • Федулеева Маргарита (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
    • Антонова Анастасия (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • II место:
    • Макаров Григорий (НП «Ломоносовская школа – зелёный мыс», МО, г. Мытищи)
    • Ахмадуллин Эльдар (Филиал «Ломоносовская школа № 5», МО, с. Успенское)
  • III место:
    • Ларичева Александра (АНО СОШ «Ломоносовская школа – пансион», МО, пос. им. Тельмана)
    • Ниязматов Ахмадбек (НОУ «Erudite Education», г. Ташкент)

7 класс

  • I место – Турсунов Ибрагим (МБОУ СОШ «1119, Президентская школа. г. Москва)
  • II место – Петров Илья (АНО СОШ «Ломоносовская школа – пансион», МО, пос. им. Тельмана)
  • III место – Кривошеева Анна (Филиал «Ломоносовская школа № 5», МО, с. Успенское)

8 класс

  • I место – Потемкин Григорий (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • II место – Бушан Ольга (ГБОУ СОШ №1284, Президентская школа. г. Москва)
  • III место – Феоктистова Эмма (НП «Ломоносовская школа – Зелёный мыс», МО, г. Мытищи)

9 класс

  • I место – Грудинин Семён (НП «Ломоносовская школа – Зелёный мыс», МО, г. Мытищи)
  • II место – Морозова Александра (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • III место – Чапчиков Сергей (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

Победители в возрастных группах:

10-11 класс

  • I место:
    • Долгин Кирилл (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
    • Колосов Андрей (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • II место – Ковальчук Мария (МБОУ СОШ № 806, г. Москва)
  • III место – Казанцева Елизавета (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

Абсолютные победители английская группа
(участники, набравшие 90 и более баллов):

  • Елисеева Елена - 4 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • Пушкарева Полина – 4 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

Победители в возрастных группах:

3-4 класс

  • I место:
    • Берлова София – 3 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
    • Френкель Полина – 4 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • II место:
    • Каланов Амир – 4 класс (Филиал «Ломоносовская школа № 5», МО, с. Успенское)
    • Комышан Анастасия – 3 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • III место:
    • Кирпичев Павел – 3 класс (Филиал «Ломоносовская школа № 5», МО, с. Успенское)
    • Цветкова Полина – 4 класс (НОУ ДОД ЦТРГО «Академия Ростум», г. Пенза)

5-6 класс

  • I место:
    • Посаженников Максим - 6 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
    • Мерзленко Анфиса – 6 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • II место:
    • Авдеева Ирина – 6 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
    • Савельева Арина – 6 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • III место:
    • Бреус Денис – 6 класс (Филиал «Ломоносовская школа № 5», МО, с. Успенское)
    • Соловей Федор – 5 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

7-8 класс

  • I место – Бугаева Дарья – 8 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • II место:
    • Бекчан Карен – 8 класс (АНО СОШ «Интек», г. Москва)
    • Молостова Мария – 7 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • III место:
    • Соловьев Даниил – 7 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
    • Ключникова Анастасия – 8 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

9-11 класс

  • I место – Кузнецов Владимир – 9 класс (АНО СОШ «Интек», г. Москва)
  • II место – Зинченко Кирилл – 10 класс (АНО СОШ «Ломоносовская школа – пансион», МО, пос. им. Тельмана)
  • III место – Дружина Екатерина – 9 класс (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

Победители в номинации «Стремление к победе»

2 класс

  • Дяченко Федор (МБОУ СОШ № 1234, г. Москва)
  • Ленина Мария (НОУ ДОД ЦТРГО «Академия Ростум», г. Пенза)
  • Грознова Ева (Филиал «Ломоносовская школа № 5», МО, с. Успенское)

3 класс

  • Щукин Даниил (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • Меркурьева Полина (НОУ ДОД ЦТРГО «Академия Ростум», г. Пенза)
  • Шмаров Андрей (НОУ ДОД ЦТРГО «Академия Ростум», г. Пенза)
  • Соболевская Елизавета (МБОУ СОШ № 1002, г. Москва)
  • Гуржий Елизавета (НОУ «Erudite International Plus», г. Ташкент)
  • Березуцкая Алёна (АНО СОШ «Интек», г. Москва)
  • Ниязов Рамазан (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

4 класс

  • Крейнина Екатерина (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • Конкина Анастасия (НОУ ДОД ЦТРГО «Академия Ростум», г. Пенза)
  • Лосева Дарья (МБОУ «Гимназия № 4», г. Курск)
  • Малыгин Семён (НОУ «Erudite International Plus», г. Ташкент)
  • Шукурова Хадича (НОУ «Erudite Education», г. Ташкент)
  • Савенко Алёна (АНО СОШ «Интек», г. Москва)

5 класс

  • Соловьева София (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • Бекбулаев Зафар (НОУ «Erudite International Plus», г. Ташкент)
  • Смыслов Иван (НП «Ломоносовская школа – Зелёный мыс», МО, г. Мытищи)
  • Красова Стефания (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • Комаров Александр (АНО СОШ «Интек», г. Москва)
  • Глущенко Валерия (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

6 класс

  • Панкратьев Владимир (НП «Ломоносовская школа – Зелёный мыс», МО, г. Мытищи)
  • Иванов Егор (АНО СОШ «Интек», г. Москва)
  • Рахман Самуил (АНО СОШ «Ломоносовская школа – пансион», МО, пос. им. Тельмана)
  • Рахман Самуил (АНО СОШ Васикина Анастасия (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

7 класс

  • Болознева Алина (НП «Ломоносовская школа – Зелёный мыс», МО, г. Мытищи)
  • Дахнович Кирилл (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • Костиков Николай (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • Дахнович Александр (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)

8 класс

  • Ломакин Ян (Лицей № 1533, г. Москва)
  • Зайцев Артур (МБОУ СОШ № 1501, г. Москва)

9 класс

  • Шаулова Милена (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)
  • Корнева Софья (АНО СОШ «Интек», г. Москва)
  • Рыжков Максимилиан (ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», г. Москва)


 
 
22.04.2017
В Ломоносовской школе стартовала XIX Международная Олимпиада «ИнтеллекТ»


Более 250 школьников из 12 стран и городов России, Кыргызстана, Узбекистана, Украины, Литвы и даже Индии и Ирана приехали в Ломоносовскую школу №5, чтобы принять участие в финальном этапе Олимпиады «ИнтеллекТ» - традиционном празднике, на котором ребята показывают свою сообразительность, знания и умение работать в команде.

Приветствия в адрес Олимпиады направили Совет Федерации и комитеты Государственной Думы РФ, ведущие вузы страны. В них дана очень высокая оценка Олимпиаде, высказаны теплые пожелания участникам.

На торжественном открытии Олимпиады участников приветствовал директор Ломоносовской школы Константин Григорьевич Дашков: «Благодаря таланту, высокой мотивации, успеху и труду вы в конкурентной борьбе завоевали право принять участие в Олимпиаде «ИнтеллекТ». Любой стране нужны талантливые специалисты, которыми, я уверен, вы обязательно станете!»

В адрес Олимпиады также поступило видеоприветствие от певицы Аниты Цой.

09.04.2016
Началась XVIII Международная олимпиада «ИнтеллекТ»
Сегодня знаменательный день для всех участников уникальной олимпиады, где важны не столько знания, сколько интеллектуальные способности: развитые память, внимание, мышление и воображение.

18.04.2015
В Ломоносовской школе начал работу II Международный интеллектуальный чемпионат
Участие в интеллектуальных состязаниях примут более 200 школьников со 2 по 11 класс из России и зарубежья, прошедшие отборочные туры чемпионата.

 
 
21.04.2017 Программа XIX Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Подведены общие итоги XVIII Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Приветствие декана МГИМО Я.Л.Скворцова
9.04.2016 Александр Цекало участникам Международной олимпиады «ИнтеллекТ»
9.04.2016 Началась XVIII Международная олимпиада «ИнтеллекТ»
27.04.2015 Отзывы участников II Международного Интеллектуального чемпионата
22.04.2015 Определены победители II Международного Интеллектуального чемпионата
18.04.2015 Интеллектуальный чемпионат состоялся!
18.04.2015 Начал работу II Международный интеллектуальный чемпионат
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Групповые победители
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Абсолютные победители
11.04.2014 Итоги Олимпиады. Общая номинация
11.04.2014 XVII Международная Олимпиада "ИнтеллекТ" стартовала!
20.03.2014 «ИнтеллекТ» в Самаре
13.03.2014 Анонс регионального отборочного тура олимпиады «ИнтеллекТ»
19.04.2013 Список победителей I Международного Интеллектуального Чемпионата
18.04.2013 Гимназия «Максима» поддерживает интеллектуальное движение
12.04.2013 Завершился основной тур Международного Интеллектуального Чемпионата
12.04.2013 Первый Международный Интеллектуальный Чемпионат в Ломоносовской школе
27.04.2012 Благодарственное письмо от немецко-русской школы им. Ломоносова в Берлине
24.04.2012 А.В. Меламед об успехе, Олимпиаде «ИнтеллекТ» и современных школьниках
22.04.2012 Номинанты XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ"
21.04.2012 Победители и номинанты группы школьников, выполняющих задания на английском языке
21.04.2012 Победители XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ" (2-11 классы)
21.04.2012 XVI Международная Олимпиада "ИнтеллекТ" началась
20.04.2012 До Торжественного открытия Олимпиады 17 часов
20.04.2012 Пресс-конференция в школе "Гармония"
19.04.2012 Торжественные проводы участников XVI Международной Олимпиады "ИнтеллекТ"
12.04.2012 Интеллектуальное движение поддержала Самара
10.04.2012 Наша Ломоносовская команда готова к победе
Архив
 
   

Президентская школа +7 (495) 640-3-888

Ломоносовская школа +7 (495) 800-55-55